Pronostics Prem

    0
    3241
    Bienvenue sur notre page de pronostics pour la Premier League. Chaque semaine nous vous offrons la possibilité de faire vos pronostics sur la journée de championnat en cours. Entrez vos pronostics pour la J avant le (heure Française)- N’oubliez pas d’utiliser le même pseudo chaque semaine pour que vos scores s’accumulent.

    Bons pronos et bonne chance…


    Désolé, la deadline est passée pour la J.
    Pseudo: 
    Email
    (optionel, pour recevoir un email de confirmation)
    • SouthamptonSouthamptonMan UtdMan Utd
    • ChelseaChelseaSheffield UtdSheffield Utd
    • Crystal PalaceCrystal PalaceAston VillaAston Villa
    • LeicesterLeicesterBournemouthBournemouth
    • Man CityMan CityBrightonBrighton
    • NewcastleNewcastleWatfordWatford
    • West HamWest HamNorwichNorwich
    • BurnleyBurnleyLiverpoolLiverpool
    • EvertonEvertonWolvesWolves
    • ArsenalArsenalSpursSpurs

    Classement général

    PseudoScore12345678910
    1Robinours491324120000000
    2Le Raccoon421319100000000
    3Marco39102270000000
    3Five39107220000000
    3KA_Amin39917130000000
    6Cobra Mubenda351114100000000
    6Dju4935121850000000
    6anfield333502870000000
    958asse5834615130000000
    9jg1334616120000000
    9ajaboy5834814120000000
    9Capitaine341311100000000
    13Zonzon29117110000000
    13mailliw h29016130000000
    15Rwano Breizh2791800000000
    16blackdal25011140000000
    17Fox Mulder2301670000000
    18Dimovince217770000000
    19AUREMIC1601240000000
    20Ptiruf631010000000000
    20Steven291000100000000
    22cangre3899000000000