Pronostics Prem

    0
    4037
    Bienvenue sur notre page de pronostics pour la Premier League. Chaque semaine nous vous offrons la possibilité de faire vos pronostics sur la journée de championnat en cours. Entrez vos pronostics pour la J avant le (heure Française)- N’oubliez pas d’utiliser le même pseudo chaque semaine pour que vos scores s’accumulent.

    Bons pronos et bonne chance…


    Désolé, la deadline est passée pour la J.
    Pseudo: 
    Email
    (optionel, pour recevoir un email de confirmation)
    • LiverpoolLiverpoolWatfordWatford
    • BurnleyBurnleyNewcastleNewcastle
    • ChelseaChelseaBournemouthBournemouth
    • LeicesterLeicesterNorwichNorwich
    • Sheffield UtdSheffield UtdAston VillaAston Villa
    • SouthamptonSouthamptonWest HamWest Ham
    • Man UtdMan UtdEvertonEverton
    • WolvesWolvesSpursSpurs
    • ArsenalArsenalMan CityMan City
    • Crystal PalaceCrystal PalaceBrightonBrighton

    Classement général

    PseudoScore78910111213141516
    1KA_Amin23119912131721219169
    2ajaboy5822818111820151516221612
    3mailliw h2232281614171612121417
    4jg13218259151915101416210
    558asse582151710182722010121411
    6Dju492101613101111211391417
    7anfield33207201210241412131609
    8Robinours20616812171310141180
    8Le Raccoon20614121314101513111210
    10AUREMIC2021761514161418171114
    11Cobra Mubenda2011410121218111681910
    12Five197178151113111491113
    12Fox Mulder19723901620121710169
    14kajak1902391214121610111524
    15Capitaine180170812121910101017
    16maido49168176211981646149
    17Dimovince1652271261015711190
    18Marco1350121000007210
    19Zonzon12807141400139160
    19blackdal128001508013101416
    21Rwano Breizh1211500181990000
    22LeGone719698241401010000
    23Coach Papafifi7600011813817109
    24france62500000001613147
    25grandnour380000000000
    26DavidC210000000000
    27caféaulait180000000000
    28Ptiruf63100000000000
    28Steven29100000000000