Pronostics Prem

    0
    5491
    Bienvenue sur notre page de pronostics pour la Premier League. Chaque semaine nous vous offrons la possibilité de faire vos pronostics sur la journée de championnat en cours. Entrez vos pronostics pour la J avant le (heure Française)- N’oubliez pas d’utiliser le même pseudo chaque semaine pour que vos scores s’accumulent.

    Bons pronos et bonne chance…


    Désolé, la deadline est passée pour la J.
    Pseudo:
    Email (optionel, pour recevoir un email de confirmation)

    • BrightonBrightonMan UnitedMan United
    • Crystal PalaceCrystal PalaceEvertonEverton
    • West BromWest BromChelseaChelsea
    • BurnleyBurnleySouthamptonSouthampton
    • Sheffield UnitedSheffield UnitedLeeds UnitedLeeds United
    • TottenhamTottenhamNewcastleNewcastle
    • Man. CityMan. CityLeicester CityLeicester City
    • West HamWest HamWolvesWolves
    • FulhamFulhamAston VillaAston Villa
    • LiverpoolLiverpoolArsenalArsenal



    Classement général

    PseudoScore12345678910
    1Le Raccoon46212500000000
    1Rwano Breizh46182800000000
    3KA_Amin45182700000000
    4AUREMIC44232100000000
    5Coach Papafifi42212100000000
    5FCNAmania42172500000000
    7blackdal41212000000000
    8maido4940162400000000
    9ajaboy5839162300000000
    10nicoTours37191800000000
    10Fox Mulder37172000000000
    12Dju4936142200000000
    13jg1335142100000000
    13mailliw h35161900000000
    15Robinours32151700000000
    16anfield332992000000000
    17france28131500000000
    17El-Zonzon2802800000000
    19OverloadFPL2424000000000
    20Five2202200000000
    21ricoooo1901900000000
    22aissa9111818000000000
    23kajak1616000000000
    24